现在位置:互动交流 >> 县长热线 >> 阅读邮件
写信人:
匿名
写信日期:
2019/5/28 12:57:54
信件主题:
光荣之家
信件内容:
我是一名现役军人,想请问下我们县光荣之家的牌子是什么时候颁发呢?
回复日期:
2019/6/26 15:24:44
回复部门:
沐川县退役军人事务局
回复结果:
你好,我县悬挂光荣牌工作已全面启动,预计六月底将全面完成悬挂工作。详细情况,请电话咨询:0833-4617118